Lot 51
800 - 1 000 EUR
Résultat : NC

Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
La Lande au dessus de la côte/Paysage
Aquarelle sur trait de crayon et fusain recto verso
14 x 14 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 680
Mes ordres d'achat