Lot 50
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 690 EUR

Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Chemin ombragé
Aquarelle sur trait de fusain
38,5 x 29 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 731
Mes ordres d'achat