Lot 40
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 885 EUR

Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Gros temps sur la côte
Aquarelle sur trait de crayon
14 x 17 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 692
Mes ordres d'achat