Lot 35
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 040 EUR

Frank BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926)
La rue de l'Epicerie à Rouen
Aquarelle sur trait de fusain
41 x 26,5 cm à la vue
Signé et localisé en bas à gauche Frank Boggs Rouen

Provenance:
Galerie Robert Schneider
Collection particulière
Mes ordres d'achat