Lot 15
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 040 EUR

Frank BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926)
Dordrecht
Aquarelle
26 x 40 cm à la vue
Signé et localisé en bas à gauche Frank Boggs Dordrecht

Provenance:
Collection particulière
Mes ordres d'achat