Lot 182
400 - 600 EUR
Résultat : 520 EUR

Peter LINDBERGH (né en 1944)
Calendrier "Timeless Views", Edition Pirelli, 1996
Avec les mannequins : Eva Herzigová, Nastassja Kinski, Kristen McMenamy, Navia Nguyen, Carré Otis, Tatjana Patitz
12 impressions, reliure métal, numéroté "37084", dédicace manuscrite sur la couverture : "Pour Jacques + Catherine, Peter, Dec 95"
60 x 46 cm
Mes ordres d'achat