Lot 167
300 - 400 EUR

Michael ZEPPETELLO
Vanessa, 1995
Tirage argentique d'époque, au dos : signé, titré, copyright de l'auteur, annotations et dédicace manuscrite : "For Jacques, enjoy the view, love Michael"
29,5 x 26,6 cm (35,3 x 27,7 cm)

Image réalisée pour le calendrier Perpétuel de Pin Up
Mes ordres d'achat