Montre CARTIER modèle "Tank Louis Cartier"... - Lot 263 - Millon

Lot 263
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 461EUR
Montre CARTIER modèle "Tank Louis Cartier" en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet son bracelet or jaune 18k (750 millièmes), boucle déployante. Dates, phases de lune. Mouvement quartz.
Numérotée 8190010414
Poids brut : 85,5 g
Mes ordres d'achat