Montre homme JAEGER LECOULTRE, modèle "Memovox".... - Lot 256 - Millon

Lot 256
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Montre homme JAEGER LECOULTRE, modèle "Memovox". Cadran argenté à index, mouvement automatique. Date. 2 couronnes de remontoir l'une fonction horaire et l'autre fonction sonnerie. Aiguilles. Bracelet en or amovible. Vers 1960
Numérotée A780935
Poids brut : 82,2 g
Mes ordres d'achat