Alliance américaine en platine (950 millièmes)... - Lot 197 - Millon

Lot 197
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 406EUR
Alliance américaine en platine (950 millièmes) sertie de dix-sept brillants
Poids brut : 5 g
Tour de doigt 48
Mes ordres d'achat