Collier en argent (925 millièmes) à maillons... - Lot 196 - Millon

Lot 196
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 635EUR
Collier en argent (925 millièmes) à maillons rectangulaires
Poids brut : 127,6 g
Mes ordres d'achat