Paire de boucles d’oreilles VAN CLEEF & ARPELS... - Lot 179 - Millon

Lot 179
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 191EUR
Paire de boucles d’oreilles VAN CLEEF & ARPELS à motif de billes d’or jaune amati et sablé, parsemé de cabochons de turquoises. Vers 1965
Signées et Numérotées 100100
Poids brut : 24,1 g
Mes ordres d'achat