Bague VAN CLEEF & ARPELS de forme losange... - Lot 177 - Millon

Lot 177
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 4 572EUR
Bague VAN CLEEF & ARPELS de forme losange en or jaune 18k (750 millièmes) sertie en son centre d’un motif en œil de tigre. Vers 1970
Signée VCA et numérotée B5034E1
Poids brut : 20,3 g
Tour de doigt 52
Mes ordres d'achat