Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée... - Lot 165 - Millon

Lot 165
Estimation :
70000 - 90000 EUR
Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée d'un diamant taille coussin de 4,05 carats de couleur G et de pureté VVS1
Poids brut : 6 g
Tour de doigt 53

Selon certificat HRD numéroté 12025139001 et daté de septembre 2012
Mes ordres d'achat