Bague JEAN VENDOME modèle "Tour" en or gris... - Lot 164 - Millon

Lot 164
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 255EUR
Bague JEAN VENDOME modèle "Tour" en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un diamant d'environ 1.70 carat et deux diamants baguette pour un poids total d'environ 0.40 carat. (égrisures)
Poids brut: 6.8 g
Tour de doigt 50,5
Mes ordres d'achat