Boucles d'oreilles FARAONE en or gris 18k... - Lot 158 - Millon

Lot 158
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Boucles d'oreilles FARAONE en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) à motif de fleurettes serties d'aigue-marines et de diamants
Poids brut : 16,9 g
Mes ordres d'achat