Paire de boucles d'oreilles ERIK SCHAIX en... - Lot 154 - Millon

Lot 154
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paire de boucles d'oreilles ERIK SCHAIX en or jaune 18k (750 millièmes) et or rhodié noir 18k (750 millièmes) à décor de hérissons. Les yeux sertis de rubis et d'émeraudes, et pavés de diamants
Signées
Poids brut : 21,7 g
Mes ordres d'achat