Lot 96
3 000 - 3 500 EUR

Bague dôme SALAVETTI en or gris 18k (750 millièmes) avec motif de lien croisé pavé de brillants pour environ 1,80 carat
Signé Sarkos Salavetti
Poids brut : 18 g
Tour de doigt 55
Mes ordres d'achat