Lot 95
800 - 1 000 EUR
Résultat : 889 EUR

Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée d’une perle de culture d'environ 9 mm de diamètre et de diamants.
Poids brut : 12,2 g
Tour de doigt 51
Mes ordres d'achat