Lot 94
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 3 048 EUR

Ensemble en or gris 18k (750 millièmes) composé d'une montre Lip et d'un beau bracelet. La montre est ornée d'une perle semi-ronde d'environ 9 mm de diamètre et de diamants. Mouvement mécanique.
Long de la montre 16,2 cm
Poids brut: 37.8 g

Le bracelet en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) est serti d’une ligne de 54 brillants.
Numéroté 8609
Long. Du bracelet 18 cm
Poids brut: 26.3 g
Mes ordres d'achat