Bague dragon en argent (925 millièmes) noirci... - Lot 86 - Millon

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague dragon en argent (925 millièmes) noirci serti de saphirs roses, saphirs bleus et rubis
Poids brut : 11,7 g
Tour de doigt 55
Mes ordres d'achat