Collier à maille gourmette en or jaune 18k... - Lot 82 - Millon

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 308EUR
Collier à maille gourmette en or jaune 18k (750 millièmes) en chute. Fermoir boîte de cliquet et "8" de sureté.
Poids brut: 51.7 g
Long. 41 cm
Mes ordres d'achat