Poudrier BOUCHERON en or rose 18k (750 millièmes)... - Lot 79 - Millon

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
Poudrier BOUCHERON en or rose 18k (750 millièmes) et argent (925 millièmes) stylisant un motif floral serti de saphirs et rubis
Signé Boucheron Paris
Poids brut: 161.9 g
Mes ordres d'achat