Bague en platine (950 millièmes) sertie d'une... - Lot 67 - Millon

Lot 67
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague en platine (950 millièmes) sertie d'une émeraude taille coussin et de deux diamants baguette
Poids brut : 5,2 g
Tour de doigt 51
Mes ordres d'achat