Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie... - Lot 65 - Millon

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 508EUR
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'emeraudes taille navette et de diamants
Poids brut : 12,7 g
Mes ordres d'achat