Diamant sur papier de taille brillant de... - Lot 54 - Millon

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Diamant sur papier de taille brillant de 0.38 carat, de couleur G (blanc extra), de pureté VVS1, pas de fluorescence.
(le diamant, scellé, est livré avec un rapport d'expertise de l'Union des Diamantaires de Paris.)

Selon certificat EGL. numéroté A74284/O4VA et daté de mai 1981.
Mes ordres d'achat