Collier TIFFANY en or gris 18k (750 millièmes)... - Lot 36 - Millon

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 762EUR
Collier TIFFANY en or gris 18k (750 millièmes) retenant une succession de trois motifs géométriques intercalés de diamants taille brillant en serti clos.
Poids brut: 3.2 g
Long.: 40 cm
Mes ordres d'achat