Bague "Toi & Moi" en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 34 - Millon

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Bague "Toi & Moi" en or jaune 18k (750 millièmes) ornée de 2 perles de culture de 7,4 mm environ.
Poids brut : 3,8 g
Tour de doigt 51
Mes ordres d'achat