Paire de boucles d'oreilles aux deux tons... - Lot 33 - Millon

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 381EUR
Paire de boucles d'oreilles aux deux tons d'or 18k (750 millièmes) à décor de godrons
Numérotées 122691 et 1226VI
Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat