Lot 15
150 - 200 EUR
Résultat : 533 EUR

Bracelet HERMES modèle "Chaîne d'Ancre" en argent (925 millièmes), petit modèle (signature effacée)
Poids brut : 67,2 g
Long. 21 cm environ
Mes ordres d'achat