Lot 382
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR

Lot de six éventails, certaines montures en bois, en corne ou en nacre
Accidents et manques

On y joint une boîte et une ouvrage : Eventails, Françoise de Perthuis, Vincent Meylan, Hermé, 1989
Mes ordres d'achat