Lot 363
Estimation :
80 - 100 EUR

Lot en argent composé d'un service à bonbons quatre pièces (parties supérieures en métal doré), une cuiller à sucre, une cuiller à sirop et une cuiller à bouillie (cuilleron en corne, petit éclat)
Poinçon Minerve (950 °/°° et 800 °/°°)
Poids : 256 gr.

On y joint une pince à sucre en métal argenté
Mes ordres d'achat