Lot 280
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR

Lot de bagues diverses sertis de petits diamants, roses, perles, ou pierres de synthèse, les montures en or jaune et gris 18 K (750 °/°°)
Poids brut : 63,8 gr.
Accidents, pour débris
Mes ordres d'achat