Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR

Montre gousset en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres romains, le dos chiffré ML
Poids brut : 28 gr.
Quelques chocs
Mes ordres d'achat