Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 530EUR

Lot de bijoux divers en or jaune, gris ou rose 18 K (750 °/°°) comprenant :
- un bracelet à motifs de fleurs et d'oiseaux orné de petites perles fines
- une paire de créoles
- une plaque marquée Gaby
- une chaine à maille vénitienne cassée
- une alliance
Poids brut : 27,4 gr.
Accidents, manques, chocs, en partie pour débris

On y joint divers en métal doré : une broche épingle à nourrice, une broche pierre opalescente, une paire de boutons de manchettes carrés, un pendentif plastique imitant le corail et un pendentif
Mes ordres d'achat