Lot 131
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR

Lot de deux bagues, les montures en or gris 18 K (750°/°°) :

- l'une ornée d'un diamant central taille ancienne et de quatre lignes de deux diamants baguettes, dans un entourage de petits saphirs
Poids brut : 7,1 gr.
Taille : 52
Inclusions

- l'autre en forme de fleur sertie de petits saphirs et brillants
Poids brut : 6 gr.
Taille : 52
Manques, notamment la pierre centrale
Mes ordres d'achat