Lot 97
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie de pierres rouges et éclats de diamants
Poids brut : 3 gr.
Taille : 54
Accidents et manques
Mes ordres d'achat