Lot 73
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Paire de demi-créoles, chacune sertie de deux saphirs de taille ovale dans un entourage de brillants, bague sertie de trois saphirs de taille ovale dans un entourage de brillants, monture en or jaune 18 K (750 °/°°).
Poids brut : 22,1 gr.
Taille : 50
Mes ordres d'achat