Lot 282
200 - 300 EUR
Résultat : 234 EUR

Vase couvert formant brûle parfum en porcelaine émaillée blanc à décor en haut relief sur la panse et le couvercle de branches fleuries de roses.
Collé au socle, petits accidents
H: 19 cm
Mes ordres d'achat