Lot 266
100 - 150 EUR
Résultat : 390 EUR

Coiffeuse en bois de placage de forme rectangulaire ouvrant à une tirette formant écritoire, un tiroir en ceinture, un tiroir sur le côté droit et trois volets libérant un miroir central et deux casiers. Elle repose sur des pieds cambrés munis de sabots de bronze.
Epoque Louis XV
H: 71 – L: 78 – P: 48 cm
Accidents
Mes ordres d'achat