Lot 253
100 - 150 EUR
Résultat : 325 EUR

Table de salon ovale à décor de croisillons marqueté reposant sur quatre pieds cambrés réunis par une tablette d’entrejambe de forme haricot. La ceinture ovale ouvre par un tiroir. Plateau ceint d’une galerie.
Style Transition
H: 71 – L: 46 – P: 34 cm
Accidents
Mes ordres d'achat