Lot 239
400 - 600 EUR
Résultat : 4 940 EUR

Devants de cheminée en bronze patiné et doré à décor d’un chien et d’un chat assis sur un coussin posé sur une base quadrangulaire.
XIXème siècle
H: 32 cm
D'après le modèle réalisé par Jean-Jacques CAFFIERI pour le Prince de Condé en 1773.
Mes ordres d'achat