Lot 220
200 - 300 EUR
Résultat : 390 EUR

Petite pelle à petits fours en argent, de forme triangulaire, l’attache du manche en argent à filets, le manche en ébène.
Poinçon du maître orfèvre Claude-Isaac Bourgoin, reçu en 1779.
Paris 1786
Long: 18 cm – Poids brut: 54 g.
Mes ordres d'achat