CHINE

Lot 210
30 - 50 EUR
Résultat : 1 300 EUR

CHINE

Bol en porcelaine émaillé jaune
H: 7,5 - Diam: 16 cm
Marqué sous la base
XIXème siècle
Accidenté et restauré
Mes ordres d'achat