Lot 191
150 - 200 EUR
Résultat : 104 EUR

Groupe allégorique en biscuit de porcelaine figurant trois putti espiègles sur une terrase rocailleuse.
Dans le goût du XVIIIème siècle
H: 23 - L: 19 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat