D'après G.de FEURE (1868-1943)

Lot 188
40 - 60 EUR
Résultat : 52 EUR

Paire de vases de forme ovoïde sur talon en verre moulé-pressé teinté à décor tournant de frises de femmes dans le goût de l'Antique
Signés sous la base
H: 14 cm
Accident pour l'un
Mes ordres d'achat