Ecole ITALIENNE du XIXème siècle

Lot 172
150 - 200 EUR
Résultat : 195 EUR

Vue du forum romain
Aquarelle ovale sur papier
10,5 x 15 cm
Signé en bas à droite Bertaccini, peut être Antonio Bertaccini 1823-1906
Mes ordres d'achat