Chi BUU (1948)

Lot 161
900 - 1 400 EUR

Chi BUU (1948)

Composition abstraite, 1980
Huile sur toile
75 x 79 cm
Signé en bas à droite et daté Buu Chi V 1980
Mes ordres d'achat