Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 210EUR
La Côte, Bretagne
Aquarelle et crayon de couleurs
21,5 x 26,5 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 600
Mes ordres d'achat