Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Le Menez Hom (Finistère)
Aquarelle
29 x 20,5 cm à la vue
Titré au crayon en bas à gauche Le Menez - Hom
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 801
Mes ordres d'achat